Понедельник, 06.05.2024, 14:41
RESIDENT EVIL
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общайтесь, люди добрые! :) » Общий форум » ЗВАНИЕ ЖУРНАЛИСТА САЙТА (конкурс на должность)
ЗВАНИЕ ЖУРНАЛИСТА САЙТА
ФоксяДата: Вторник, 09.06.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 10
Статус: Offline
И так условия: написать статью, новость, креатив, литературное произведение, НЕ СКАЧЕННОЕ из инета.
Выложить сюда. Чем больше вы напишите постов, тем больше шанс у вас может быть выиграть.
А теперь о призах.
Главный приз Звание Журналиста сайта. но и это не все вы получите проф. пушку м3 модификации
Судить конкурс будут: FoxyCato, jktu, Зоя-Ази и независимый эксперт Alexlord.
За какой-либо интересующий Вас информацией обращаться к FoxyCato и или катеночек

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------
Так же пособия, квесты, интервью с выдающимися людьми либо с людьми которые интересны вам и интересны обществу.
Пособия,квесты и интервью должны быть полными(расписывание полных параметров касаемо питомцев, ограничения и рекомендации по прохождению квестов, интервью должно быть законченным с корректно заданными вопросами) , легко читабельными, грамотно написанными.
Так же, рассказы, креативы и другие произведения, не должны включать не нормативную лексику.[size=9]

 
-Tayfun-Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: Offline
А почему алекс независимый?

Добавлено (09.06.2009, 15:56)
---------------------------------------------
P.S. может лучше отдельную ветку сделать "конкурсы"?

 
LoksДата: Вторник, 09.06.2009, 22:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так вот мануал ио крашерам:
Вот что нужно сделать, чтоб ваш питомец стал сильным:
1. Прокачать крашеру подвижность.
2. Прокачать защиту от ударного, ожогового и энергетического урона.
3. Прокачать атаку ударную, отравление и парализацию.

1. Итак подвижность, на первом уровне её качать дешевле всего т.к чтобы прокачать скилл на 1 надо 20 кусков мяса стича(Stich Meat), на втором уровне понадобится уже 40 кусков , на 3 60 и так далее.Питомец переваривает 1* лвл питомца кусков в час, соответственно закидываем в него 10 кусков мяса и уходим на 10 часов в офф(крашер не переваривает если либо вы либо он находиться в бою).Так прокачмваем подвижность до 6 , на первом уровне, на третьем до 7 и т.д.

2.Прокачка защиты.
Итак сущесвует три вида защиты:
sk0 ударная(Stich skin)
sk1 энергетическа(Stich bone marrow)
sk3 ожёговая(WitchJelly Bille)
прирост скила составляет 0.05 за каждую шкурку.
Принцип тот же что и с подвижностью , закинули еду в крашера и в офф.

3.Прокачка урона
Существует три вида урона:
sk0 ударный(Cursed Skin)
sk2 отравление(Cursed Paw)
sk5 паралич(Cursed Brain)
Небольшая хитрость позволяющая сэкономить деньги на прокачку у дарного урона:
как вы заметили за ударную защиту и ударный урон отвечает один и тот же скилл(sk0), и если кормить крашера шкурами стича то видно что прокачиваются оба скила атаки и защиты.Так вот ,
закидывает в крашера шкурки стича в том количестве что-бы скил(sk0) прокачался неполностью, ждём пока перевариться и скармливаем ему шкуры одержимых(Cursed Skin) для прокачки атаки!Т.к Cursed Skin стоят намного дороже чем Stich skin прокачка урона выходит гораздо дешевле!

Добавлено (09.06.2009, 22:43)
---------------------------------------------
Роза пустыни.
Квест предназначен для обладателей питомцев крашеров и направлен на увиличение их подвижности.
Для начала квеста заходим в паб Location [56/33] Oasis | Pub и заводим разговор с ботом Vivisector [13] .

Диалог примерно выглядит так:
[Vivisector] private [*****] Здравствуйте, молодой человек. Вы что-то хотели?
[*****l] private [Vivisector] Я тут слышал, вы раньше оперировали животных... А у меня есть крашер... Нельзя ли его сделать выносливее?
[Vivisector] private [*****] Это в прошлом, молодой человек. Я давно уже не занимаюсь вивисекцией... Иные интересы, знаете ли.
[*****l] private [Vivisector] А чем вы теперь интересуетесь?
[Vivisector] private [*****] Моим садом. Я уже много лет выращиваю цветы, и какие! Таких больше не встретишь, да... Говорят, были до катастрофы, а теперь - только у меня. Шикарная коллекция! Одного лишь экземпляра не хватает, Rosa Desertum. Роза Пустыни.
[*****] private [Vivisector] А вам бы хотелось её вырастить?
[Vivisector] private [*****] А как же! У меня даже есть черенок этого сокровища! Но без специального удобрения я лишь загублю его... А удобрение хитрое - для его приготовления нужны яйца королевских вжиков, питавшихся драгоценными камнями. Но где же я возьму такие...
[*****] private [Vivisector] Может, я могу чем-то помочь?
[Vivisector] private [*****] О, я был бы вам так благодарен! Может даже... вы ведь операцию хотели делать вашему крашеру? Чёрт с ним, сделаю операцию. Только умоляю, принесите мне эти драгоценные яйца. Мне нужно штук пять, не меньше.
[*****] private [Vivisector] Договорились.
взят квеcт Роза Пустыни
[Vivisector] private [*****] Если будут трудности, попробуйте заглянуть на рынок - он здесь же, в городе. Разыщите Ювелира - в округе нет никого, кто знал бы больше о драгоценных камнях. [*****] private [Vivisector] Спасибо за совет. До встречи.

Далее идем в Оазис Маркет( Location [55/34] Oasis | Oasis market) находим торговца Jeweller [11] и заводим диалог с ним :
[Jeweller] private [*****] Подходи, дорогой! Самый лучший золото для тебя и твой женщина! Кольца-серьги, ожерелий-браслет!
[*****] private [Jeweller] Старик, ты вроде как круче всех в драгоценностях разбираешься... Не знаешь случайно, королевские вжики не едят драгоценные камни?
[Jeweller] private [*****l] Слушай сюда, дорогой. Погода жаркий. Пиво охота - сила нет. Вон бутылка стоит. Вот такой, видишь? Только такой пью. Ты дать мне такой? Я тебе рассказать всё, что знаю.
[*****] private [Jeweller] Дай на бутылку-то глянуть... Enduring Beer! Сам такое же пью! Я мигом.

Без бутылки торг разговор продолжать не хочет, приходится идти в ближайший паб( Location [56/33] Oasis | Pub ) и купить одну бутылку Enduring Beer. Затем возвращаемся в Маркет и продолжаем разговаривать с Jeweller [11] :
[Jeweller] private [*****] Подходи, дорогой! Самый лучший золото для тебя и твой женщина! Кольца-серьги, ожерелий-браслет!
[*****] private [Jeweller] Старик, ты вроде как круче всех в драгоценностях разбираешься... Не знаешь случайно, королевские вжики не едят драгоценные камни?
[Jeweller] private [*****] О-о-о, я слышать сладостный звон! Твой рюкзак звенеть! Там лежать пиво для Ювелир?
[*****] private [Jeweller] Enduring Beer, первый сорт! Угадал, загорелый. Угощайся.
[Jeweller] private [*****] Благодарно! Ну, рассказать тебе байка? Был я когда-то малой сорванца, и копал сапфир и топаз для мой учитель. Был у меня свой шахта, другой туда не ходить! Далеко и большой радиаций. И как-то раз я видел там вжик, огромный, прямо в шахта, под земля! Я думал, что я пойти с ума! И убежал. Потом вернуться - много-много вжик, а драгоценный камень исчез. Я думаю так: вжик их кушать! Они кушать всё, эти тварь. Хороший пищеварение.
[*****] private [Jeweller] Обалдеть... И как добраться до этой шахты?
[Jeweller] private [*****] Слушай. Знаешь, где паб? Пиво пьёшь - знаешь. Так вот ходи до него, а от паб - долго-долго на север. Пустыня. Радиация. Опасно. Долго ходить. Помни: от паб - на север, долго! Нигде не поворачиваешь!
[*****] private [Jeweller] Понял. Спасибо тебе.

Добавлено (09.06.2009, 22:44)
---------------------------------------------
После отправляемся во вжиковую шахту Location[56/9]

Идти не близко поэтому желательно использовать перки Delivery man и Scout, а также таблетки для ускоренного передвижения по локациям.Также помимо обычных вжиков нам могут встретиться и зелёные и тем более перламутровые, бьющие глюками, поэтому стоит заранее запастись антигаллюциногеном.

Дойдя до локации [56/9], видим искомую шахту ( Location [56/9] | Hive ). Зайдя в неё, в окне чата появится надпись:

Пройдена часть квеста Роза Пустыни.

Теперь приступаем к поиску драгоценных яиц, однако процесс поиска может занять много времени т.к. нужные трофеи падабт очень редко.Шахта очень маленькая поэому заблудиться в ней будет сложно.В независимости от вашего уровня вам будут попадаться монстры(вжики) 9-11 лвл в количесве от 5 до 12 штук.

Найденные яйца являются трофеями и передать их нельзя.

Возвращаемся обратно в ОА и заводим разговор всё с тем же Vivisector [13] :
Vivisector] private [*****] Что я вижу! Это таинственное мерцание в вашем рюкзаке... Да, это они. Великолепные экземпляры! Я могу взять их?
[*****] private [Vivisector] Да не вопрос! Так как насчёт нашего уговора? Про крашера?
пройдена часть квеста Роза Пустыни
[Vivisector] private [*****] Роза Пустыни будет гордостью моей коллекции... Я у вас в долгу, молодой человек. Ну, и как зовут этого симпатягу?
[*****] private [Vivisector] **Здесь Вы указываете имя питомца, чьи ТТХ вы хотите улучшить**
[Vivisector] private [*****] Готово. Терпеливый - весь в хозяина... Давайте ему на ночь сахару, и ваш питомец быстро оправится.
[*****] private [Vivisector] Спасибо, док. Ну, я пойду?
[Vivisector] private [*****] Постойте. Я ещё вот что хотел сказать: если вам удастся как-нибудь раздобыть ещё этих драгоценных яиц... Я с удовольствием буду покупать их у вас по 25 перк-монет за штуку. Буду рад видеть вас снова. А сейчас извините, мне не терпится поскорей приготовить смесь для моей Розы...
[*****] private [Vivisector] Счастливо.

Пройден квест Роза Пустыни

Награда:
Увеличение подвижности крашера (плюс 3 к параметру "подвижность" . Увеличивается на 3 даже в том случае, если подвижность была максимального уровня)

Опыт 400*ваш уровень

Перк-монеты 50*ваш уровень

 
ИгорьДата: Вторник, 09.06.2009, 23:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (-Tayfun-)
А почему алекс независимый?

так надо wink
 
LoksДата: Вторник, 09.06.2009, 23:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
к квесту "Роза пустыни"
начало
Требуемый уровень:9
Профессия :кроме псионик

а больше и нет никаких цифр....

______________________________________________________
Добавлено в раздел квесты. Благодарим за инфомацию
Ждем новых квестов от вас

 
Т-Т-П-ПДата: Среда, 10.06.2009, 01:10 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Sa To Ri [18] Сообщает что в ближаешее времян назревают масштабные изменения промышленного производства.
Изменения каснуться работе заводов и лабораторий.
И вот что изменится:
-арендная плата будет отменена;
-стоимость ремонта будет мизерная, исключительно как подтверждение намерений о владении;
-чипы направленной модификации будут различаться по типу для каждого уровня модификации. Будет радикально снижена их стоимость (получить чипы будет значительно проще, чем сейчас);
-при модернизации чертежей не будет уменьшаться количество юзов в чертеже;
-прогрев чипов в лаборатории отменяется;
-"случайная" модификация отменяется, производить модификацию можно будет только с чипами;
-для минимизации рисков перепроизводства будет снижено количество юзов в чертежах;
-уменьшится количество ресурсов, необходимых для создания чертежей;
-ресурсная себестоимость на заводе будет зависеть от уровня модификации предмета - чем больше мф, тем больше ресурсов потребуется для производства.

Таким образом себес товаров будет определяться только ресурсами и чипами направленной модификации.
А также администраторы ТО сведут к минимуму накладные расходы как обычных, так и модифицированных вещей.

На заводе цены на производство вещей останутся неизменными.

Цена предмета на общественном заводе в медных монетах будет равна:
Себестоимость производства юза на лаборатории * 1.2 + Себестоимость производства на заводе * 1.2

А также все запущенные в производство чертежи и товары на лабораториях и заводах будут произведены.
Начиная с завтрашнего дня и до момента ввода новой системы запуск производственных операций будет невозможен.
Также возможны перебои в работе общественного завода.

Администраторы обещают компенсации: Мы понимаем, что у производителей, занятых акциями, могут возникнуть противоречия с заказчиками и для всех оформленных на форуме незавершенных акций готовы оплатить возможные штрафы и покрыть издержки.

После ближайшего ночного рестарта интерфейсы запуска производства на заводах и лабораториях будут отключены.

А вот и так называемые компенсации игрокам и влядельцам недвиги:
-для оформленных акций на форуме, если есть денежные штрафы за нарушения сроков - оплачивать штрафы за счет Администрации;
-для оформленных акций на форуме, если нет возможности завершить акцию и акционеры требуют возврата средств;
-для прогретых чипов - оплачивать стоимость прогрева исходя из стоимости чертежей, которыми был прогрет чип. Прогревочные чертежи будут изыматься. Относится только к прогретым или прогреваемым в данный момент чипам, не остывающим или остывшим;
-для уже завершившихся акций при невозможности завершить производство всех вещей и требованиях вернуть средства. В данном случае после открытия работы недвижимости можно будет завершить производство по старым ценам;

Чтобы получить компенсацию нужно написать багрепорт с подробным указанием:
-топика с акцией;
-локации лаборатории или завода;
-полных логов расходов;
-если компенсация прогрева требует возврата средств на производство чертежей указать какие именно чертежи, логи их создания и где они находятся.

Добавлено (10.06.2009, 00:58)
---------------------------------------------
Администрация думает о "новом" малом населении:
Квест Аренда вещей вновь возабновилась в городе Ваулт-сити!
Для того чтобы бесплатно ознакомиться и взять квест нужно обратиться к персонажу Master Ulrich [10] чтобы бесплатно ознакомиться с услугой!
Квест будет доступен с завтрошнего дня!

Добавлено (10.06.2009, 01:10)
---------------------------------------------
Пожелания и улучшения - ответы и комментарии Июнь 2009 опубликованы!
Администраторы ТО решили опубликовать коментарии разработчиков к предложениям и пожеланиям игроков.
Подробнее о коментариях можно узнать перейдя бо данной ссылке: http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=AM&c=160726132

Теперь Администраторы говорят что ответы разработчиков будут выкладываться на форум ТО раз в месяц на посстоянной основе!

А также отдельную благодарность вновь получает Парадигма [15], проделавшая огромную работу по систематизации пожеланий и предложений от игроков!


 
LoksДата: Четверг, 11.06.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак квест Разборки с попрошайками.
доступен с 8 уровня.
Что-бы начать квест необходимо зайти к известному корсару Tesak[15] в локации (-1/0)
[Tesak] private [Вы] Здорово, братан! Не стремайся, заходи в дом - базар к тебе есть важный.
[Вы] private [Tesak] Базар, говоришь, важный? Ну, пошли, перетрем.
[Tesak] private [Вы] Короче, слушай сюда. Я как с каторги откинулся, рулю тут скупкой и продажей старых стволов. Подо мной, считай, половина московских барыг ходит. До второй половины пока руки не дошли, но скоро и их обрадую, ха-ха-ха!
[Вы] private [Tesak] Далее
[Tesak] private [Вы] Фишка в том, что недавно в округе объявились гондурасы непонятные. Ходят и стреляют у всех пушки и перья, типа сами бедные, купить не можем. Прикинь, сколько они за день так набирают у лохов всяких жалостливых?
[Вы] private [Tesak] Далее
[Tesak] private [Вы] Ясен пень, у этих бомжей есть и крыша своя. Мои пацаны походили за ними, поглядели и выяснили, что эти нищие сваливают все шмотки в заброшенном арсенале в 2/-1.
[Tesak] private [Вы] Но кто их там стережет - черт его знает. А я не хочу, открыто влезать в опасные разборки. Но и позволить этим клоунам гробить мой бизнес тоже не могу. Поэтому, братан, есть для тебя халтура одна.
[Вы] private [Tesak] Хочешь, чтоб я там все вверх дном перевернул?
[Tesak] private [Вы] А ты быстро соображаешь! Молодец, люблю таких. Короче, нужно навести там шухер да такой, чтоб и носу больше не высунули.
[Tesak] private [Вы] Просто мочи всех, кто будет на складе. Пленных не брать, ха-ха! Потом притащишь мне их товар, а уж я в долгу не останусь. Тесак не обманет, не боись! Так ты с нами?
[Вы] private [Tesak] Ок, братан, все путем. Бомжам крышка!

Теперь отправляемся к рейнджерам живущим в (2/-1)

Диалог c Ranger Walker [13] :
[Ranger Walker] private [Вы] [Вы осторожно заходите в здание старого арсенала и осматриваетесь. Внезапно откуда-то сверху раздается голос] Здравствуй, незнакомец. Если ты от бандитов, то сначала выслушай меня. И не делай глупостей, я держу тебя на мушке.
[Вы] private [Ranger Walker] Э-э, ты кто вообще такой?
[Ranger Walker] private [Вы] Меня зовут Уокер, рейнджер Уокер. Как я понимаю, ты пришел от Тесака? Не строй из себя невинную овечку, мои ребята видели, как ты к московским браткам ходил. Что они тебе приказали? Убить здесь всех?
[Вы] private [Ranger Walker] Погоди, ты не так понял! Стой, не стреляй! Я все объясню!!
[Ranger Walker] private [Вы] Можешь не трудиться, мне и так все понятно. Я мог бы сразу пристрелить тебя, но, возможно, ты окажешься полезен.
[Вы] private [Ranger Walker] Далее
[Ranger Walker] private [Вы] Люди, которых вы называете попрошайками, на самом деле являются моими братьями рейнджерами. Они собирают старое оружие, чтобы затем переправить его в Ваулт-сити. Там оно распределяется между молодежью в награду за выполненные задания.
[Вы] private [Ranger Walker] Далее
[Ranger Walker] private [Вы] Как видишь, в отличие от братков, рыскающих где бы что заграбастать, мы помогаем людям выжить в этом жестоком мире. Именно благодаря рейнджерам Ваулт-сити является столь безопасным местом, защищенным от мутантов и мародеров.
[Вы] private [Ranger Walker] Далее
[Ranger Walker] private [Вы] Но Тесаку наплевать на всех, этот негодяй думает только о своей шкуре! Я даю тебе выбор: ты возвращаешься в его особняк и устраиваешь там настоящее побоище. Либо падаешь здесь с дыркой во лбу. На ответ у тебя 5 секунд. Четыре... Три...
[Вы] private [Ranger Walker] Хорошо, хорошо!!! Я сделаю, как ты говоришь, только не убивай!
Разборки с попрошайками
[Ranger Walker] private [Вы] И не вздумай хитрить! Мои люди наблюдают за особняком бандитов, и если вдруг выяснится, что ты им все рассказал... Одним прекрасным утром ты просто не проснешься.

Идем обратно к браткам и вырезаем их(попыток у нас бесконечное количество)

Ваше отношение с фракцией 'MOSCOW GANGSTERS' изменилось на: -3 (стало: -3)
Ваше отношение с фракцией 'RANGERS' изменилось на: 2 (стало: 2)

Награда:
1% опыта.
Перк Shocking hit(шок на 20мин)

______________________________________________________
Квест не полный. нужно прохождение за вторую сторону

 
-Tayfun-Дата: Пятница, 12.06.2009, 15:48 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: Offline
а что нибудь посвежее есть?
 
ИгорьДата: Пятница, 12.06.2009, 16:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
-Tayfun-, напиши) оценим)
 
-Tayfun-Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:51 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Игорь)
-Tayfun-, напиши) оценим)

Да мне хватило в прошлый раз журналюгой быть, не хочу больше

 
slaydДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:17 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
а статья какаята должна быть тока о тз?

Добавлено (14.06.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Квест : Возня с дубликатами
Чтобы взять квест, нужно заговорить с любым из 26 Ian Potozki которых можно найти порталах нашего мира .
потом нам надо сделать
- Найти одного из выпавших клонов
- Либо любого другого клона, но при этом он добавится в квест в качестве жертвы.

Найдя клона, начинаем разговор:

[Ian Potozki 6] private [Вы] Вот ты-то мне и нужен. Заинтересован в работе?
[Вы] private [Ian Potozki 6] Знаешь, у меня уже есть работа. И эта работа - оторвать тебе голову! Так что извини, но я уже, как бы это сказать. На службе.
[Ian Potozki 6] private [Вы] Постой постой. Только не говори, что я же тебя и нанял!? Проклятые дубли! Это я - настоящий, а они все пытаются заполучить мои жизненные силы, устранив меня... Останется только один, и это должен быть я... черт... что ж делать. Может, все же решишь работать на меня, а не на дублей?
[Вы] private [Ian Potozki 6] Есть какой-нибудь способ проверить какой из вас - настоящий?
[Ian Potozki 6] private [Вы] Наверное, да, только я его не знаю... Может тебе с кем поговорить стоит. Могут же быть специалисты в этих делах. Кто-то ж с этим встречался... Не знаю, нет у меня сейчас никаких доказательств, ты можешь мне только поверить. Или хотя бы не убивай пока не разберешься.
[Вы] private [Ian Potozki 6] Пожалуй, в твоих словах есть доля истины. Живи пока, но я вернусь! И не думай, что ты сможешь убежать - я найду тебя и достану хоть из-под земли, если ты мне сейчас соврал.

Идем к Prof Jackins [10] в Location [1/1] New Moscow | Public factory

[Prof Jackins] private [Вы] Человек из пустоши, что ты ищешь в нашем хранилище знаний?
[Вы] private [Prof Jackins] Скажи мне, ученый, ты что-нибудь слышал о раздвоении людей, проходящих через порталы?
[Prof Jackins] private [Вы] Слышал, слышал... несколько подобных людей побывали у меня недавно, Ян Потоцкий - третий и седьмой, если я ничего не путаю. Там довольно неприятная история получилась...
[Вы] private [Prof Jackins] Это-то понятно. Ты мне другое скажи: есть ли возможность понять кто из них первый, а кто - дубли?
[Prof Jackins] private [Вы] Ну, то, что произошло я Яном - это не первый случай, поэтому кое-что наука об этом знает. При дублировании людей часть памяти у каждого следующего дубля стирается, поэтому о своем детстве больше всех воспоминаний у того, кто из них действительно первый. Ну, а если он не может вспомнить что делал неделю назад, значит он точно дубль.
[Вы] private [Prof Jackins] Ну, я все узнал, что мне надо было знать. Спасибо тебе, ученый. Удачи!
пройдена часть квеста Возня с дубликатами
[Prof Jackins] private [Вы] По-моему я догадываюсь что ты собрался сделать. Хорошее дело. Я немного помогу тебе - помни о том, что в Неве живет дядюшка Яна, который может знать что-то о его детстве. Удачи тебе, странник!

Теперь наш путь лежит в Location [-34/-56] Neva City | House (домик рядом с казино), где и проживает дядя Яна:

[Andrej Potozki] private [Вы] Привет. Что ты хочешь? Опять будешь приставать с дурацкими вопросами о том, почему это у меня был один племянник, а стало восемь?
[Вы] private [Andrej Potozki] Не буду, так как история эта мне известна. Ты мне другое скажи - я выяснил, что проверить кто из них настоящий можно вопросами о детстве. У дублей стирается память о самых ранних годах жизни. Можешь сказать мне что-нибудь такое, что помнит лишь первый Ян? Постарайся, а то мы можем потерять его.
пройдена часть квеста Возня с дубликатами
[Andrej Potozki] private [Вы] Значит все-таки есть способ? Ты сможешь спасти его? А спросить у него вот что надо... Он этого не мог забыть! У него в детстве игрушка была любимая, бумеранг. Однажды он закинул его в соседское окно, и сосед его сломал, игрушка попала ему прямо в голову. Ян проплакал несколько дней, и, я думаю, помнит об этом.

Теперь нужная информация у нас в руках. Заносим в КПК ники выпавших Янов (если вы этого еще не сделали) и отправляемся в Москву (не забудьте посмотреть, нет ли в Неве нужных клонов). Конечно, можно охотится на клонов и в других городах, но в Москве наибольшее число порталов. Все предыдущие этапы квеста необходимо выполнить за час, иначе, путешествуя по порталам, подцепите в квест еще одного клона. Вообще, через каждый час, при прохождении портала, в квест, в качестве жертвы, добавляется Ян, который был в портале на момент прохождения. Если убивать Янов вам тяжеловато – не путешествуйте по порталам во время квеста. А если встреча с диверсантами для вас игрушки – смело валите всех встретившихся Янов, попутно узнавая, кто из них настоящий.

Итак, мы в Москве, теперь нам следует отслеживать Янов на предмет появления в Московских

Тут не помешают парочка мультов. Наилучшим вариантом будет поставить их в порталах, предварительно занеся список нужных клонов в КПК. Теперь периодически просматриваем, не появились ли здесь выпавшие клоны. Если да – основой бежим

Добавлено (14.06.2009, 20:17)
---------------------------------------------
продолжение:
в нужный портал. Если же у вас нет толпы мультов, можно самостоятельно оббегать порталы и следить за Янами. Не заходите в порталы, если там нет вашего клона, иначе Ян, сидящий в портале, добавится в квест! Если в Москве нет ни одного вашего Яна, ждите – они с периодичностью приблизительно в час перемещаются по порталам. Также, если в Московском портале находится убитый вами клон, можно мультом полететь в другой город на разведку. То есть проверить, нет ли на другой точке телепортации нужного Яна, если да – летим за клоном.

Список порталов, в которых обитают клоны

Когда нужный Ян найден, начинаем с ним разговор:

[Ian Potozki 3] private [Вы] Вот ты-то мне и нужен. Заинтересован в работе?
[Вы] private [Ian Potozki 3] Ответь мне на один простой вопрос: какая у тебя была самая любимая игрушка в детстве? И что с ней случилось?
[Ian Potozki 3] private [Вы] Ну... Честно говоря, не помню... А зачем тебе это знать? Что вообще за странные вопросы ты задаешь!?
[Вы] private [Ian Potozki 3] Это значит, что ты хотел обмануть меня. Ты - дубль! Защищайся!

потом вас закидывает в бой с разрушителем, карателем или диверсантом.

Тактика боя: подпускаем его поближе к себе и убиваем с рифли. Или же стреляем с дальнобойного оружия, пока он лечится подбегаем и все так же убиваем с рифли.

Таким образом обнаруживаем и убиваем всех нужных Янов, с настоящим яном должен быть такой диалог

[Ian Potozki 24] private [Вы] Вот ты-то мне и нужен. Заинтересован в работе?
[Вы] private [Ian Potozki 24] Ответь мне на один простой вопрос: какая у тебя была самая любимая игрушка в детстве? И что с ней случилось?
пройдена часть квеста Возня с дубликатами
[Ian Potozki 24] private [Вы] Это был бумеранг... Я попал им в соседа, и тот его сломал. А почему ты спрашиваешь об этом? Ты здоров вообще? Все нормально?
[Вы] private [Ian Potozki 24] То, что ты это помнишь, доказывает, что именно ты - настоящий Ян. Жди меня здесь, и скоро я вернусь к тебе с хорошими новостями!

возвращаемся к настоящему Яну:

[Ian Potozki 24] private [Вы] Черт подери! Ты все-таки сделал это! Молодец, парень, ты спас мне жизнь. Спасибо, что не согласился работать на первого Яна, которого встретил, а нашел именно меня. Ты умен и прозорлив. Тебя ждет большое будущее. Забирай свою награду, и еще раз спасибо тебе!

Наградой послужат 50 х на уровень персонажа перк монет и опыт ник Dracos

 
ИгорьДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:49 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (slayd)
а статья какаята должна быть тока о тз?

Желательно о ТЗ. В будущем рассмотрим варианты о другом.

 
slaydДата: Вторник, 16.06.2009, 15:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрация сделала нам милый сюрприз и так в мире. Timezero появляться новые квесты такие, как взрослые игры, убежеща 500, в которых надо будет побывать в разных частях TimeZero что бы собрать колекцию “солдатики Аакалипсиса так зовет свой фетиш единственный житель бункера - prof Lecter [18] .

-скоро будет запущена первая часть квеста.
-некоторые грушки можно будет найти в шахте, а некоторые на в глубине инстансах.
А некоторые можно будет купить у торговців разных фракцей.
-игрушки можно использывать как подарки и дарить друзям и знакомым
-за них професор может предложить разные награды.
-за полную колекцию професор даст вам перк-поинт.

Добавлено (15.06.2009, 16:13)
---------------------------------------------
Квест Ручной Пулемет Калашникова
Уровень 8-9лвл
Профессия любая
Сейчас я расскажу вам как проходить квест.
Квест берет в локации [56/34] Мы заходим в госпитаель и начинаем диалог
[Вы] private [Brother Marwin] Приветствую, друг.
[Brother Marwin] private [Вы] Здравствуй. Не думаю, что я могу тебе чем-нибудь помочь.
[Вы] private [Brother Marwin] Может, ты слышал что-нибудь интересное?
[Brother Marwin] private [Вы] Дай подумать... Думаю, одна легенда тебя заинтересует.
[Вы] private [Brother Marwin] Рассказывай.
[Brother Marwin] private [Вы] Есть легенда, что где-то вдали от городов находится военный склад, где лежат несколько пулеметов РПК. Они были
модифицированы ещё до войны, и они гораздо лучше тех образцов, которые выпускают сейчас.
[Вы] private [Brother Marwin] А что ещё известно? Где этот склад находится?
[Brother Marwin] private [Вы] Не забывай, это просто легенда. Точного расположения склада никто не знает. Впрочем... Я, кажется, знаю, где он может
быть.
[Вы] private [Brother Marwin] Итак?
[Brother Marwin] private [Вы] Как-то раз я бродил по пустошам. Вдалеке от города я обнаружил разрушенный склад и обнаружил там несколько пулеметов
РПК. Когда я выходил из здания, на меня напали мутанты и отправили в портал.
[Вы] private [Brother Marwin] А больше ты туда не ходил?
[Brother Marwin] private [Вы] Нет, у меня были другие дела. Впрочем, я могу сказать, где находится этот склад. Не бесплатно, конечно. Мне как раз надо
50 медных монет.
[Вы] private [Brother Marwin] Хорошо, вот твои деньги. Так где находится склад?
[Brother Marwin] private [Вы] Я не помню точных координат. Этот склад находится где-то возле локации 50/-20.
[Вы] private [Brother Marwin] И за это я отдал свои деньги... Ладно, приму к сведенью. А теперь извини, мне пора.
[Brother Marwin] private [Вы] До свиданья. Приходи, если захочешь послушать ещё какую-нибудь легенду.

И так мы начали квест.

Собой берем [СВд-псг что то из них, 5 мин, аптек10,кто хочет может еще взять 10 гранат ф1 и барьеры]

Со всем этим добром отпровляемся к порталу Оазиса [58/34] и телепортируемся в Москву [5/3]. Отсуда идем до локации[4/-3]Дойдя до портала отправляемся в Fallen Lands Portal [47/2]

Путь следущий от [47/2] одну локацию на север до [48/2]хатем отпровляемся на северо восток до локаци[60/-10] на этом отреске пути сильный уровень радиации, следите за здоровьем персонажа, если здоровье ниже половины кушаем аптекчку. Когда доходим в нужную локацию идет на северо-запад , и идем до локации [51/-19]

Итак, вы дошли до долгожданного склада. В локации [50/-19] сильный заслон, поэтому используем ранее взятый перк Cautions Soul, зажимаем Shift и ступаем на локацию. Оказавшись на локации подготавливаемся к бою и заходим внутрь. Зайдя внутрь вас кинет в бой к стичам. Уровни стичей разные, бывает, что попадаются стичи до [14] уровней

Тактика боя у кого какая я выбрал самую простую: я пустил мины на стичей (пускаешь на 1 зацепливешь 3 часто так получается) когда мины использывались берем псиг или свд и добивай стичей подбераем рпк и выходим из боя и летим в оазис. Как идти очень долго можно напасть на считей и умрет как рпк не трофейный.

Добавлено (15.06.2009, 16:14)
---------------------------------------------
продолжение:

Приходим в госпиталь начинается диалог

[Brother Marwin] private [вы] Добрый день.
[вы] private [Brother Marwin] Привет. Помнишь, ты рассказывал мне легенду про РПК? Оказалось, что это правда.
[Brother Marwin] private [вы] Тебе удалось достать пулемет? Поздравляю! Ну и что скажешь насчет его эффективности?
[вы] private [Brother Marwin] К сожалению, он сломан. Не знаешь, где можно его починить?
[Brother Marwin] private [вы] Не знаю. Может быть, на общественном заводе?

После этого идем на завод и снова начинаем диалог

[Master Ditrich] private [вы] Чем могу служить?
[вы] private [Master Ditrich] Вот, надо починить этот пулемет.
[Master Ditrich] private [вы] Дай-ка посмотреть... Необычная модификация, я с такими раньше не сталкивался. Я могу отремонтировать пулемет, но мне для этого потребуются ресурсы. Ты сможешь их принести?
[вы] private [Master Ditrich] Да, конечно.
[Master Ditrich] private [вы] Хорошо, слушай. Для ремонта потребуется 10 кусков металла, 5 полимеров и 4 кремния. Запиши, чтобы не забыть.

Отправляемся в магазин или в шхату и собираем 10 метала 5 полимеров и 4 кремния

Приходим на завод

[Master Ditrich] private [вы] Ты принес ресурсы?
[вы] private [Master Ditrich] Да, вот они.
[Master Ditrich] private [вы] Хорошо, я немедленно начну ремонтировать твой пулемет.
[вы] private [Master Ditrich] И когда будет готово?
[Master Ditrich] private [вы] Точно не знаю. Пока поговорим об оплате. Мне нужны золотые слитки. Принеси мне 30 штук, к тому времени я наверняка завершу починку.
[вы] private [Master Ditrich] Хорошо, пойду искать золото.
идем добываем золото и снова приходим
[Master Ditrich] private [вы] Ты принес золото?
[вы] private [Master Ditrich] Да, вот оно.
[Master Ditrich] private [вы] Отлично! Я только что закончил чинить пулемет, держи. Удачи в бою!

После разговора у вас появляется рпк se

Масса: 760
Качество: 750
Состояние: новое
Калибр: 7.62
Кучность: 75 %
Дальность: 12
Емкость обоймы: 50 шт.
Перезарядка: 8 ОД

Категория: Тяжелое оружие

Минимальные требования:
Сила: 26
Ловкость: 16
Уровень: 7
Тяжелое оружие: 10

Воздействие:

Урон:
Ударное: 14..40 HP

Варианты использования:
Очередь 5 пуль: 15 ОД

Можно встроить:
Компенсатор [2].

Квест пройдем удачи) ник dracos

Добавлено (16.06.2009, 15:33)
---------------------------------------------
ambins сообщает
4 дня до Полуночи пятницы(23:59, 19.06.09) при модефикации доступна скидка 30%
скидка распространяется не тока в медных монетах, но и в количестве нужны вам компонентов
Весь спектр лучших снаряжений доступны вам спешите.

Добавлено (16.06.2009, 15:46)
---------------------------------------------
В мире таймзеро снова открыли ярмарки- запасы святого Рандмоа ждут тебя

Хитрый случай может скрывать в этих стальных контейнерах все, что только есть в нашем мире.там могут быть и перки, и расходники, и уникальное оружие или снаряжение... удача тут может повлиять Да что рассказывать, Вы сами можете все проверить!

Приобрести припасы Святого Рандома можно за медные, и залотые монеты скидка за золотые монеты 10%

 
LoksДата: Вторник, 16.06.2009, 20:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест на профессию псионка.
Доступен: с 5 уровня
Квест можно взять в: Mystlands Location [-137/26] у Мастер Кронос [15]
Для квеста понадобится:
1. 20-30 зелёных аптечек(либо не менее 40 белых)
2. Антиглюкогены 10 шт.(в шахте зеленые крысы)
3. Несколько барьеров
4. Желательно иметь 4-5 майнд кристаллов и 3-4 файр кристаллов
5. 3-4 "стичика"(мармеладки из бара восстанавливающие пси) или анологичные таблетк (Well) но первый вариант предпочтительнее т.к таблетки стоят дороже нежели стичики.
6. Также понадобятся материальные средства в размере 300 мм -
сертификация и столько же на портал.

Итак теперь поговорим об одежде и статах.
Чем больше интуиции тем лучше.Непомешают и игрушки.
Одеваемся в броню которая, по-возможности, не отнимает интуицию.

Итак теперь приступаем непосредственно к квесту.
Сущёствует два способа попасть в деревню кроноса(собственно он и даёт квест):

1 способ.

Следуем в локацию -4/4 и оттуда телепортируемся в портал в Lost city [-98/-32], выходим из портала и начинаем разговор с ботом на локации Lost Guard [10] . За небольшую плату, в 200 монет, он перенесет вас прямо к месту событий в локацию -137/26.
Location [-98/-32] Lost city Lost Guard [10]
[Lost Guard] private [Вы] Привет, идешь к Отшельнику?
[Вы] private [Lost Guard] Нет, мне нужно в деревню к Кроносу
[Lost Guard] private [Вы] Могу помочь туда добраться, обойдется в 200 монет.
[Вы] private [Lost Guard] Конечно, я согласен!

2 вариант.
Также следуем из Москвы в локацию -10/10 или в локацию -1/8, идём в любой из этих 2 порталов и летим в Lost city [-120/66].
Путь для автопилота:
-121/66
-130/57
-134/57
-135/32
-136/32
-137/31
-137/26

Вот мы и на месте.
заходим в хижину и начинаем разговор со стариком Кроносом:
[Мастер Кронос] private [Вы] Здравствуй. Надеюсь, ты пришел ко мне не просто так?
[Вы] private [Мастер Кронос] Да, мастер, я пришел, чтобы изыскать скрытые во мне силы.
[Мастер Кронос] private [Вы] Я не люблю суеты и громких речей в моем доме. Проходи, садись.
[Вы] private [Мастер Кронос] Как скажете, мастер.
[Мастер Кронос] private [Вы] Адепт, скажи, что ты понимаешь под той силой, которой собираешься управлять?
[Вы] private [Мастер Кронос] Я еще не так хорошо ее знаю, чтобы давать определения, пока я только чувствую ее.
[Мастер Кронос] private [Вы] Невежество – порок, от которого можно излечиться. Иди к пророку, что живет в лесу, на юге от моего дома. Поговори с ним и сделай так, как он тебе скажет.
[Вы] private [Мастер Кронос] До встречи, учитель.

Кронос направил вас к пророку Омар ар-Рахан [12]. Он обитает ниже, в локации -137/27.

[Омар ар-Рахан] private [Вы] АСТАРТ (здесь могут быть разные слова, запомните слово, следующий бот попросит повторить его)
[Вы] private [Омар ар-Рахан] Спасибо за пророчество. Прощай.
[Омар ар-Рахан] private [Вы] Прощай.

Для того, чтобы разгадать пророчество, нужно посетить Атани [9] которая живет неподолёку.

[Атани] private [Вы] Как много в последнее время вас приходит сюда! Неужели вы не понимаете, что своими визитами убиваете его? Зачем вы вообще выжили после этой проклятой войны? Ладно… вас уже не изменить, говори, что он тебе сказал, я поясню, что он имел в виду. А потом возвращайся и постарайся больше не приходить сюда.
[Вы] private [Атани] Он сказал лишь одно слово - АСТАРТ
[Атани] private [Вы] Вот тебе мой ответ: ′Счастье. Вникни в гадание′ - иди с ним к мастеру. Прощай.
[Вы] private [Атани] Спасибо за помощь. Прощай
[Атани] private [Вы] Иди к мастеру...

и опять возвращаемся к мастеру:

[Мастер Кронос] private [Вы] Ты пришел снова и по прежнему жаждешь открыть в тебе силы. Дать то чего у тебя нет я не смогу, но указать путь – это в моих силах.
[Вы] private [Мастер Кронос] Спасибо, мастер, я мечтаю обладать толикой той мудрости, что чувствуется в вас.
[Мастер Кронос] private [Вы] Не спеши, произнеси пророчество, что ты получил и только тогда я смогу открыть путь.
[Вы] private [Мастер Кронос] Да, пророчество.. Я не понял его: Счастье. Вникни в гадание.
[Мастер Кронос] private [Вы] Что ж, пророк принял тебя, это значит, что ты достоин идти дальше. Теперь твой путь лежит через полный опасностей лабиринт. Там ты должен найти Хранителя. Он даст тебе амулет и направит дальше. Ты должен найти и принести Кристалл Крови. После этого я проведу посвящение в профессию. А сейчас отдай мне 30 медных монет и я отправлю тебя в Лабиринт. Ты готов?
[Вы] private [Мастер Кронос] Я готов мастер.

Добавлено (16.06.2009, 20:58)
---------------------------------------------
Кронос, выдав вам диадему и 30 псикитов, телепортирует вас в шахту, вы оказываетесь в Location [-137/27] Mystlands | Ghost Maze | Room 390, далее предстоит длинный путь
Желательно проходить квест с группой (макс. 6 человек).Но лично я пошёл квест один.
Если вы брали с собой Mind кристаллы, не забудьте вставить их в диадему, предварительно вытащив оттуда ненужные кристаллы(Water) также незабудте про фаиры .
Так же не забывайте, что вы можете воспользоваться услугами проводника, правда это только на ваш страх и риск, т.к. вас просто могут обмануть.

Вот карта шахты:

На протяжении шахты вас будут встречать олуюые студни(их можно убить только с помошью пси) и зелёные крысы.Всем онстры до 13 уровня.

Дойдя до комнаты 595, в этой комнате Хранитель Нерро [16], он предлагает вам поговорить после боя.

[Хранитель Нерро] private [Вы] Трудная дорога в Лабиринте не стала преградой для тебя! Призраки пропустили ко мне и это добрый знак! Однако скажи - к чему ты стремишься в своей жизни? Не впустую ли ты нарушил мое уединение?
[Вы] private [Хранитель Нерро] Я стремлюсь к пониманию и мудрости. Прошу принять мои глубочайшие извинения за нарушенный покой. Мне нужен амулет. Есть мнение, что он у тебя.
[Хранитель Нерро] private [Вы] Слова достойные, но что тебе нужно от меня?
[Вы] private [Хранитель Нерро] Корыстных целей у меня нет, однако если бы у меня осталось что-то на память об этой встрече, я был бы счастлив.
[Хранитель Нерро] private [Вы] Твоя лесть замечена, и не скрою, она мне приятна. Я дам тебе амулет. Но помни, что то место, куда ты его понесешь, чтобы получить кристалл крови - священно для стичей… Туда допускаются только шаманы высокого ранга, простым стичам туда путь закрыт. Будь вежлив и попробуй договориться. Я слыхал, что глаза крыс стичи почитают за деликатес… попробуй этим воспользоваться.
[Вы] private [Хранитель Нерро] Огромное спасибо, о великий! Я все понял.
[Хранитель Нерро] private [ВЫ] Я больше не смогу помочь тебе

Вы получаете от него амулет, который нужно обменять на кровавый (Blood) кристалл в шахте стичей.
После выходим из шахты студней, впереди шахта стичей.
Выйдя из нее, идёте на север и затем на северо-запад, нужная вам локация -138/25.

На лестнице стоит стич Тараорр [20], с ним говорить не нужно, перед вами развилка, идёте в любую сторону до тупика, в каждой стороне находиться по стичу, у всех они разные. Сами с ними не говорим и не отвечаем им. Вам нужно ответить тому стичу, в чьих фразах вы узнаете русский язык.
Примерно так:
[Стич] private [хХх] Ааш! Кто ты? Ррарх…
[хХх] private [Стич] Простите, что побеспокоил вас, я был в лабиринте и говорил с хранителем, и он дал мне амулет.
[Стич] private [хХх] Грышмехт! Криггахсмооргх жирдах… оч-чень стр-ранно… схарте сагхур… Йамс тхамглах… Покажы-ы!
[хХх] private [Стич] Мне нужен кристалл, пожалуйста! Он есть у вас? Давайте меняться!
[Стич] private [хХх] Гирмарш… об-мен! Хвенганна…
[хХх] private [Стич] Я понял тебя. Обмен. Я тебе амулет, ты мне кристалл. Что ж, я согласен.
[Стич] private [хХх] Ирриха ир кирх мерхилль!

Добавлено (16.06.2009, 20:58)
---------------------------------------------
Итак, мы обменяли амулет на кристалл крови. Теперь нам необходимо вернуться к Мастер Кронос [15] :

[Мастер Кронос] private [хХх] Я не верил, что ты вернешься, ты приятно удивил меня. Да! Это именно он - кристалл крови. Твои усилия не пропали впустую - ты встал на дорогу, которая многому тебя научит. Будь достоин ее. Сейчас ты получешь от меня Sacred amulet. В городском университете, заплатив 370 монет, ты станешь одним из нас.
[хХх] private [Мастер Кронос] Все случилось так, как мне предсказывали. Особенных проблем я не встретил, испытания были сущими пустяками. Прощай Мастер.
[Мастер Кронос] private [хХх] Иди и пусть твой путь будет легким. Найди Университет и покажи преподавателям этот амулет и заплати им 370 медных монет. Удачи на пути разума.

Мастер вместо кристалла крови выдаст нам не трофейный амулет, его и необходимо нам принести в университет и получить сертификацию.
Поздравляю теперь вы Псионик!!
applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause

 
ФоксяДата: Вторник, 30.06.2009, 18:24 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 10
Статус: Offline
slayd,
Твои квесты "возня с дубликатами" и "РПК" добавлены в раздел квесты. Ждем от Вас новых квестов
 
Форум » Общайтесь, люди добрые! :) » Общий форум » ЗВАНИЕ ЖУРНАЛИСТА САЙТА (конкурс на должность)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Регистрируйтесь в Timezero

Клан Resident Evil бесплатной флэш-игры Timezero.
Данный сайт не является официальным ресурсом игры.Куратор сайта FoxyCato (prostokvasha@list.ru)