Вторник, 07.05.2024, 05:32
RESIDENT EVIL
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общайтесь, люди добрые! :) » Общий форум » Квест "День города"
Квест "День города"
-Tayfun-Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: Offline
Квест «День города»

Берется квест у [Сержант Петренко], который находится в Central. Доступен с 5 уровня.

17:45 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Старший сержант Петренко, чем могу помочь?
17:45 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] Здравствуйте, товарищ милиционер! Подскажите, пожалуйста, как попасть на празднование Дня города? [Взять квест]
17:45 взят квеcт День города
17:45 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Дня города? Конечно, подскажу. Только сначала документики покажите, гражданин.
17:45 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] А в чем собственно дело? Зачем вам мои документы?
17:45 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Обычная плановая проверка.
17:45 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] Москва - свободный город, и я имею право беспрепятственно по нему передвигаться. Согласно статье 27-й...
17:45 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Я в курсе статей. Только сначала документики-то покажите, гражданин.
17:46 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] Вы не имеете права!..
17:46 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Имею. Ваши документы!
17:46 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] Да какие вам документы то нужны?
17:46 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Ну какие, обычные документы. Паспорт или регистрацию хотя бы.
17:46 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] Эм... кажется они дома остались...
17:46 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Так-так, гуляем по Новой Москве без документов... Совсем обнаглели, понаехали тут! Боюсь, мне придется принять меры. [Честные голубые глаза сержанта Петренко наливаются льдом]
17:46 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] Какие меры?!
17:46 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Самые наистрожайшие! Вплоть до высылки из Новой Москвы... [Сержант Петренко кидает на вас очень выразительный взгляд]
17:46 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] А может, договоримся?
17:46 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] [Лед в глазах сержанта Петренко моментально начинает таять. Да что там, его взгляд просто лучится сочувствием!] Ну... есть один вариант... Так уж и быть, ради вас пойду на уступку. Можно сделать временную регистрацию. Обратитесь к Ир Чен Киму, он сделает вам ее на месте. И потом сразу ко мне!
17:46 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] Хм, какое-то у него имя странное...
17:46 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Не волнуйтесь, гражданин, все абсолютно законно! Этот человек выдаст вам официальную бумагу.
17:46 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] Ну хорошо, скоро вернусь с регистрацией.

 
-Tayfun-Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: Offline
Идем к [Ир Чен Ким] в Location [1/0] New Moscow

17:49 [Ир Чен Ким] private [-Tayfun-] Привета тебе! Что хотеся?
17:49 [Iza] private [radio] private [RWise1979] \я имею в виду олимп или лесник?
17:49 [-Tayfun-] private [Ир Чен Ким] Я от сержанта Петренко. Он сказал, вы делаете временную регистрацию.
17:49 [Ир Чен Ким] private [-Tayfun-] А-а! Тебя прислала насяльника? Насяльника - большая человека, его все тута знают! Насяльника сказал сделать тебе бумагу? 10 монет!
17:49 [-Tayfun-] private [Ир Чен Ким] Нет уж, не надо мне этой регистрации.
17:50 [Ир Чен Ким] private [-Tayfun-] Привета тебе! Что хотеся?
17:50 [-Tayfun-] private [Ир Чен Ким] Я от сержанта Петренко. Он сказал, вы делаете временную регистрацию.
17:50 [Ир Чен Ким] private [-Tayfun-] А-а! Тебя прислала насяльника? Насяльника - большая человека, его все тута знают! Насяльника сказал сделать тебе бумагу? 10 монет!
17:50 [-Tayfun-] private [Ир Чен Ким] Ладно, держите. [Отдать 10 медных монет]
17:50 пройдена часть квеста День города
17:50 Получен предмет: Временная регистрация
17:50 [Ир Чен Ким] private [-Tayfun-] Сицас будет бумага, сицас-сицас! [Ир вытаскивает из кармана помятую промасленную бумажку и ставит на ней какой-то штамп] Вот! Ригистрация!
17:50 [-Tayfun-] private [Ир Чен Ким] ЭТО регистрация?!
17:50 [Ир Чен Ким] private [-Tayfun-] Хороший ригистрация, качественный! Точно тебе говорю!
17:51 [-Tayfun-] private [Ир Чен Ким] Ну ладно, сойдет и такая. [Забрать регистрацию]

 
-Tayfun-Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: Offline
Возвращаемся в Central

17:51 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Ну что, гражданин, сделали регистрацию?
17:51 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] Да, вот она. [Показать регистрацию]
17:51 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] [Мельком просматривает бумагу] Это че ваще такое?
17:51 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] Регистрация. Временная...
17:51 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Это липа какая-то, а не регистрация! На.....дуть меня захотел? Сотрудника милиции при исполнении?! Да я! За использование поддельных документов! А ну марш в "бобик", встретишь День города в Южном Бутово. Чтобы я тебя в Новой Москве больше не видел!
17:51 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] Вы не имеете пра.. [Получить кулаком по затылку]

Вас закидывает в Location [-1/3] | Ruins оттуда идем в Location [1/0] New Moscow

17:54 [Ир Чен Ким] private [-Tayfun-] Привета! Отдал ригистрация насяльника?
17:54 [-Tayfun-] private [Ир Чен Ким] Сейчас кого-то пустят на шаурму. ТЫ ЧЕГО МНЕ ПОДСУНУЛ?!
17:54 [Ир Чен Ким] private [-Tayfun-] Ай не надо шаурма! Ригистрация не понравилась насяльника? Ай-яй-яй, я, наверна, перепутал штамп! Ай, как нехорошо получилось...
17:54 [-Tayfun-] private [Ир Чен Ким] Назови мне хоть одну причину, по которой не надо делать шаурма.
17:54 [Ир Чен Ким] private [-Tayfun-] У меня есть лишняя паспорта, покажи его насяльника! Вот, держи. Паспорта точно качественная, слово даю! Не надо шаурма, позязя!
17:54 [-Tayfun-] private [Ир Чен Ким] Ну если и в этот раз обманешь... [Забрать паспорт москвича]
17:54 пройдена часть квеста День города
17:54 Получен предмет: Паспорт Москвича

 
-Tayfun-Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: Offline
Прикрепления: 0923820.jpg (23.4 Kb)
 
-Tayfun-Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: Offline
17:54 [-Tayfun-] private [Ир Чен Ким] Ну если и в этот раз обманешь... [Забрать паспорт москвича]
17:55 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Опять ты шляешься тут?! Сейчас повторим чемодан-вокзал-Бутово.
17:55 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] А у меня паспорт есть, гражданин начальничек!
17:55 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] [Сержант Петренко козыряет] Прошу прощения за предыдущий инцидент, произошла досадная ошибка.
17:55 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] Так где тут у вас празднуют День города...
17:55 [Сержант Петренко] private [-Tayfun-] Зайдите в бар к Джони Токеру, сегодня он всех бесплатно угощает за счет мэрии.
17:55 [-Tayfun-] private [Сержант Петренко] После таких приключений только и остается напиться. Благодарю за 'помощь', гражданин начальничек.
17:55 пройдена часть квеста День города

17:56 [Johny Talker] private [-Tayfun-] Приветствую, уважаемый. Сегодня выпивка бесплатно! Спасибо нашему любимому мэру, ну вы в курсе как его зовут. Такой бюджетище распилили на празднование Дня города! И мне кусочек достался.
17:56 [-Tayfun-] private [Johny Talker] Бесплатная выпивка налогоплательщикам за счет самих налогоплательщиков? Зачетный распил! Ладно, давай уже мою порцию алкоголя. С Днем города! [Взять бутылку виски, сделать пару глотков и завершить квест]
17:56 пройдена часть квеста День города
17:56 пройден квест День города
17:56 получен опыт: 140000
17:56 Получен предмет: Manhunter
17:56 Получен предмет: Rash Whisky

 
-Tayfun-Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: Offline

Прикрепления: 2023237.jpg (21.5 Kb) · 8153615.jpg (31.2 Kb)
 
Форум » Общайтесь, люди добрые! :) » Общий форум » Квест "День города"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Регистрируйтесь в Timezero

Клан Resident Evil бесплатной флэш-игры Timezero.
Данный сайт не является официальным ресурсом игры.Куратор сайта FoxyCato (prostokvasha@list.ru)